Вот для затравочки скрин свежей версии 7.10

Больше
08 июль 2013 09:20 #716 от agent1965
agent1965 ответил в теме Вот для затравочки скрин свежей версии 7.10
Из скринов не совсем понятно, поэтому от меня пожелание - предусмотреть возможность вставки логотипа канала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 12:46 - 08 июль 2013 13:03 #717 от admin
admin ответил в теме Вот для затравочки скрин свежей версии 7.10
Врятли есть смысл открывать эту возможность. Есть другая идея. В ближайшее время, сразу после выпуска 7.10, будет создана программа для модерации списка телеканалов, их редактирования и изменения логотипов. Для работы с этой программой приглашаются энтузиасты готовые поучаствовать в этом нелегком труде. Вас тоже приглашаю. Таким способом и будет решена проблемма с модернизацией списка каналов.

Дело в том что сейчас есть жесткие ограничения на размер и формат логотипа телеканала, это может вызвать проблеммы у обычных пользователей. В версии 7.10 будет храниться 2 логотипа: маленький для отображения в списках и хорошего разрешения для формы с телепрограммой.
Последнее редактирование: 08 июль 2013 13:03 от admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 17:55 #718 от agent1965
agent1965 ответил в теме Вот для затравочки скрин свежей версии 7.10
Понятно. Я имел ввиду то, что в версии 7.09 очень много каналов без логотипов. Абсолютно некритично, но несколько напрягает. Помощи от меня, к сожалению, ожидать не приходится, - в программировании я никакой. Во всем остальном, без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд